Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лондонский Baglioni присоединился к The Leading Hotels of the World

08:07, 10 мая 2007

Отель Baglioni принят в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Пятизвездочный отель Baglioni открылся в Лондоне в марте 2004 года. Это один из самых очаровательных отелей в городе, удачно расположен вблизи Гайд Парка и Кенсингтонского дворца.

Теперь Baglioni Лондон теперь присоединился к 430 отелям, включенных в список самых известных и прекрасных в мире. В ассоциацию The Leading Hotels of the World ранее уже вошли другие отели сети Baglioni, расположенные в Милане, Венеции и Болонье. Для того, чтобы попасть в ассоциацию, все номинанты проходят тщательную анонимную инспекцию, включающую проверку по 1500 критериям.

В отелях сети Baglioni каждому гостю предлагается услуга персонального дворецкого, а номер готовят в соответствии с личными пожеланиями, включая и содержание мини-бара.

Отель Baglioni London предлагает 67 номеров, 50 из которых - категории Suite. Самые взыскательные гости могут остановиться в новом Королевском Suite. Это просторный номер включает в себя 3 спальни, 4 ванные и две гостиные с открытыми террасами с видом на Гайд Парк.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно