Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sani Beach Hotel & SPA: классика на все времена

08:07, 10 мая 2008

Sani Beach Hotel & Spa – самый большой и демократичный отель на территории курортного комплекса Sani Resort. Он открылся в 1981 году рядом с археологической жемчужиной – византийской башней на стрелке зеленого мыса Сани. Из номеров гостиницы открывается великолепный вид на Эгейское море и вершину величественного Олимпа, кристально чистые воды и 7 км белоснежных пляжей, опоясанных ожерельем изумрудных сосен. В прошлом году отель подвергся полной реновации. Сейчас здесь 475 номеров. Это преимущественно suite, junior-suite (фото) и двухкомнатные апартаменты для семей с детьми. «Это классический отель с классическим сервисом, - говорит региональный директор по маркетингу и продажам компании Sani S.A. Виктор Димитров - Три ресторана, бары, SPA-центр. Здесь никогда не соскучишься. Каждый вечер – развлечения: мюзиклы, шоу- программы».

Несмотря на то, что отель большой и активный, здесь не бывает шумно, потому что вся инфраструктура – за пределами корпуса. Открытый в прошлом году элегантный ресторан средиземноморской кухней The Veranda в новом сезоне будет рестораном только для пар и тинэйджеров старше 12 лет. В эксклюзивном баре и ресторане Ammos Beach Bar на берегу Эгейского моря, с видом на мыс Сани, можно отведать блюда, приготовленные по греческим домашним рецептам. В ресторане Poseidon каждый вечер проводятся тематические вечера. Магазины, бутики, бары, дискотеки, спортивные сооружения – все неподалеку, в гавани Sani Marina.

Роскошный центр My Spa на территории отеля – это зал для занятий пилатес и йогой, прекрасно оборудованный тренажерный зал Technogym, крытый бассейн с джакузи и аквааэробикой, место для релакса, термический suite (турецкие бани, калдарий, сауна), парикмахерский салон, маникюрный кабинет, косметический бутик, дейли-spa бар, где можно угоститься питательными отварами лечебных трав, и косметический бутик, предлагающий полезные натуральные продукты греческой земли и превосходную косметику. В кабинете косметологии работают профессионалы, которые выполняют все виды косметического ухода за лицом и телом, используя продукцию элитарной французской марки Anne Semonin и греческой знаменитой на весь мир APIVITA .

Детский клуб «Мелисса» отеля Sani Beach & Spa – самый большой на территории курорта. Опытные аниматоры, владеющие английским, немецким и русским языками, гарантируют малышам присмотр, безопасность и веселые развлечения. В гостинице есть детское меню и детское оборудование – маленькие кроватки и ванны для детей.

С этого года гостям Sani Beach Hotel & Spa предоставляется 24-часовой room service. А также возможность бесплатно пользоваться беспроводным интернетом в лобби и за умеренную плату - в номерах.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно