Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Porto Sani Village & Spa расстался с антикварным стилем в пользу welness-концепции

08:07, 10 мая 2008

Porto Sani Village & Spa в 1997 году был первым на Халкидиках признан пятизвездочным отелем. Чтобы десятилетие спустя держать эту планку и по-прежнему быть в авангарде, гостиница рассталась с прежним антикварным стилем, став актуальным велнесс-концептом. Полная реконструкция, которой отель подвергся нынешней зимой, стоила владельцам более €10 млн. Дизайнерская команда Филиппа Старка (одна из лучших в мире) придала интерьерам общественных зон и 103-х номеров ультрасовременный европейский лоск. 10 бывших джуниор сьютов объединились со сьютами, превратившись в просторные сьюты с холлом и двумя спальнями (фото). Теперь это самые большие номера в Sani Resort. А самые маленькие номера в этом отеле – Marina Junior Suite - имеют площадь 40 кв. м. Только в них сохраняются кухонные уголки. Из всех остальных номеров они исчезли ради увеличения ванных комнат, оснащенных душевой кабиной с тропическим душем и отдельной ванной с гидромассажем. Из сьютов де люкс открываются великолепные виды на романтическую гавань Sani или на светящийся лагунообразный бассейн. Мебель ручного изготовления, льняные ткани и натуральное дерево придают холлам и комнатам домашний уют и дарят спокойствие. Во всех номерах стоят уникальные кровати Dream Bed, принимающие форму тела, гостям предлагается выбор подушек.

Porto Sani Village & Spa расположен около гавани Sani Marina и предлагает уединение клубного отеля, восстановление в Spa-центре (фото) и удовольствия кулинарного рая. Уклад обновленного Porto Sani Village & Spa подчинен здоровому образу жизни. В витаминном баре – большой выбор свежевыжатых соков. В меню ресторанов – указания на калорийное содержание каждого блюда. Еда готовится только из органических продуктов с учетом рекомендаций врача диетолога. И самое главное – именно здесь располагается центр красоты by Anne Semonin. Эта парижская марка возглавляет мировой список люксовых косметических брендов.

 

Гости Porto Sani Village & Spa могут обедать в сердце лагунообразного бассейна. Фешенебельный ресторан Artemis предлагает широкий выбор изысканных блюд a la carte. Любимое заведение всех русских гостей – гурме-ресторан Byblos открывает свои двери с середины июля до середины сентября, предоставив завтраки для гостей де люкс сьютов и ужин по предварительному бронированию для всех гостей курорта и по программе Dine Around.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно