Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Фея-2» к приему отдыхающих не готова

08:07, 10 июня 2002

Как мы уже сообщали, пансионат "Фея" в Анапе планирует открытие новой территории "Фея-2". Начало продажи мест планировалось на 4 июля, а заездов - на 15 июля. Однако руководство компании "Алеана", проведя инспекцию объекта, пришло к выводу, что пансионат к приему отдыхающих не готов: не введена в эксплуатацию столовая, не закончена наружная отделка некоторых зданий, территория не очищена от строительного мусора и не благоустроена. Президент группы компаний «РВБ-Алеан» Андрей Уманский выразил сомнение, что все эти недоделки будут устранены до 15 июля, поэтому руководством фирмы принято решение перенести начало эксплуатации «Феи-2» на 1 августа, до 15 июля провести еще одну инспекцию объекта и, если все будет нормально, начать продажу мест.

Как известно, сегодня на рынке существуют предложения по пансионату «Фея», при этом объявления подчас не конкретизируют, о какой территории этой базы отдыха идет речь. Г-н Уманский доводит до сведения агентов, что пансионат «Фея-1» целиком выкуплен компанией «Алеан», и места в нем проданы практически полностью. На сегодняшний день остались лишь свободные номера на конец августа – начало сентября. Поэтому надо иметь в виду, что все сегодняшние предложения касаются пансионата «Фея-2», который еще не готов к приему отдыхающих. Даже несмотря на то, что пять 4-этажных коттеджей, выкупленных «Алеаном» на новой территории, полностью закончены, фирма пока не объявляет продажу этих номеров, поскольку не может допустить, чтобы ее клиенты отдыхали на стройке.

В принципе, пансионат "Фея-2" - это десять новых благоустроенных коттеджей, три 4-этажных корпуса, столовая и медицинский корпус, расположившиеся в курортном поселке Джемете, в 10 метрах от пляжа и в 300 метрах от пансионата "Фея-1". В каждом коттедже 10 двухместных номеров (санузел с душем, ТВ, холодильник) и два "люкса". Заезды на 10-14 дней.

Фотографии нынешнего состояния новой территории пансионата «Фея» можно увидеть на сайте www.alean.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно