Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Черное море - детям Кубани

08:07, 10 июня 2003

В городе-курорте Анапа проходит очередной праздник: в Международный день защиты детей стартовал Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества "Все мы родом из детства", который продлится две недели.

Организаторы фестиваля - комиссия по делам молодежи и спорта Совета Федерации РФ, администрация Краснодарского края, администрация курорта Анапа и Союз молодежных организаций России. В рамках фестиваля в детских оздоровительных лагерях Анапы состоятся конкурсы детского творчества. Победители станут участниками финального гала-концерта 12 июня и примут участие в заключительном концерте фестиваля в Москве, который состоится в декабре с.г. в государственном концертном зале "Россия".

К летнему оздоровительному сезону для детей разработана целевая оздоровительная программа "Черное море - детям Кубани", которая направлена на лечение, оздоровление и отдых детей сирот, детей, оставленных без попечения родителей, детей, имеющих проблемы со здоровьем, одаренных детей и т.д. в детских здравницах города-курорта Анапа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно