Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Польша конкурирует с Байкалом

08:07, 10 июня 2005

В Иркутском «Байкал Бизнес Центре» прошла презентация туристических возможностей Польши, организованная Региональным информационно-аналитическим центром STI.

Участие в деловой встрече с польской стороны приняли генконсул Польши в Иркутске Станислав Сокул, руководитель московского представительства Польской туристической организации (ПТО) Анджей Сераковски, региональный директор по России и Белоруссии авиакомпании LOT Анджей Мысловски и директор Польского туристического клуба в Москве Игорь Чуканов. Визит в Иркутск делегации ПТО совпал с проведением в городе Дней польской культуры.

В ходе оживленного диалога представители четырех десятков агентств Иркутска и области, а также региональных СМИ узнали о конкурентных преимуществах польского турпродукта, перспективах въездного туризма, связанных с предстоящим вступлением Польши в члены Шенгенского соглашения.

Дополнительным стимулом к росту объемов турпотока между Польшей и Прибайкальем, по мнению г-на Сераковски, должна стать эффективная работа расположенного в Иркутске консульского учреждения.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно