Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Великое Саянское кольцо со скидкой – уникальная возможность!

08:07, 10 июня 2005

Компания «Саянское кольцо» приглашает в 10-дневный автобусный тур Великое Саянское кольцо по Красноярскому краю, Хакасии и Туве. Поездка состоится 15-24 июня, и в автобусе еще есть несколько свободных мест.

Маршрут тура: Красноярск – Шушенское – Танзыбей – Тува (юрточный комплекс «Бий-Хем») - Кызыл – таежная турбаза «Снежный Барс» - Абакан (юрточный комплекс «Ахтас») – Красноярск

Это путешествие признано лучшей экзотической программой России. Туристы познакомятся с богатством традиций русских сибиряков, древними обрядами тувинцев и тайнами хакасских курганов. Фантастическая сибирская природа – одна из главных достопримечательностей этой земли – оставит воистину незабываемые впечатления. Такого эмоционального заряда вы не получите ни в одном другом путешествии. А проживание в экзотических юртах с высоким уровнем обслуживания даст возможность отдыхать с комфортом и удовольствием.

Скидка на тур с выездом 15 июня - 15%!

Стоимость на одного человека составляет 39475 рублей. Доплата за одноместное размещение – 12900 рублей. В стоимость входят транспортные услуги (автобус), двухместное размещение, полный пансион (включая минеральную воду, соки, кофе, чай, пиво), трансферы, экскурсии, фольклорная программа, транспортировка багажа, входные билеты в музеи, парки, страховка.

«Саянское кольцо» также приглашает партнеров в рекламный тур по этому уникальному маршруту. Стоимость - 350 евро с человека. Можно присоединиться к любой из групп по графику выездов.

Подробный репортаж об удивительном путешествии по Великому Саянскому кольцу корреспондента RATA-news можно прочитать, если набрать название тура в поиске на сайте www.ratanews.ru

«Саянское кольцо»: (3912) 52-24-81, 52-24-82, e-mail: info@gotosiberia.ru, сайт www.gotosiberia.ru,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно