Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Участники выставки «Отдых» увеличивают стенды

08:33, 10 июня 2013

С 17 по 20 сентября в московском «Крокусе Экспо» пройдет 19-я международная выставка «Отдых/Leisure». В этом году в ней примет участие около 1500 компаний из 100 стран мира и регионов России. Напомним, что выставка проходит в рамках Московской осенней недели профессионалов турбизнеса (Moscow Autumn Travel Industry Week, MATIW), объединяющей под одной крышей сразу три мероприятия: выставку «Отдых/Leisure», ключевое мероприятие в сфере делового туризма Mibexpo Russia и выставку эксклюзивного туризма Luxury Leisure.

Ежегодно «Отдых» становится бизнес-площадкой для всей туриндустрии. Именно к этой выставке туроператоры готовят зимние предложения, а турагентства со всей России приезжают в «Крокус Экспо», чтобы за несколько насыщенных дней получить исчерпывающую информацию по новым турпродуктам. Кроме того, представители турбизнеса могут принять участие в деловых мероприятиях, обсудить самые актуальные проблемы туристического сообщества.

О своем участии в выставке заявили департаменты по туризму и компании из Андорры, Каталонии, Беларуси, Бразилии, Болгарии, Вьетнама, Венгрии, Доминиканской Республики, Египта, Иордании, Израиля, Индии, Испании, Кении, Кипра, Китая, Кубы, Маврикия, Мексики, Марокко, Норвегии, ОАЭ, Перу, России, Словакии, Сербии, Сейшелы, Сингапура, Таиланда, Турции, Финляндии, Чили, Шри-Ланки и т.д.

Самые крупные экспозиции представят Китай (450 кв. м) и Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая (400 кв. м).

Свое участие подтвердили крупнейшие туроператоры и перевозчики. В этом году наблюдаете тенденция увеличения площади стендов. Отдельными большими экспозициями выступят Tez Tour и Coral Travel, которые в этом году займут отдельный зал. В частности, Coral увеличил свою площадь в два раза по сравнению с 2012 годом.

Уже сейчас вы можете зарегистрироваться и получить бесплатный пригласительный билет на MATIW!

Ждем вас с 17 по 20 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»!

www.matiw.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно