Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спортивный марафон для детей и родителей в The Sun Siyam Iru Fushi

05:47, 10 июня 2015

Самые лучшие и счастливые воспоминания детей – это время, проведенное с родителями. В The Sun Siyam Iru Fushi решили организовать настоящие спортивные соревнования, которые навсегда бы запомнились детям как самые беззаботные каникулы. Теперь все гости острова могут принять участие в состязаниях, азарт и радость гарантированы!

Во время мероприятий каждая семья, сразившись с другими участниками, сможет доказать, что она настоящая команда. Несколько дней будет длиться интересный и веселый спортивный марафон Мальдивского архипелага.

Кто получит приз за самый потрясающий замок из песка или найдет главные сокровища острова? Ответ можно будет узнать 30 и 31 июля. Юным натуралистам особенно понравится сажать деревья, а тех, кто хорошо плавает, ждет 10-минутная поездка в лагуну. Для любителей активностей в бассейне команда отеля приготовила соревнования по водной аэробике, задумано множество эстафет на пляже и яркие гонки. Каждого победителя ждет интересный приз.

Творческие натуры смогут проявить себя во время мастер-классов по рукоделию – рамки для фотографий ручной работы станут лучшим сувениром для близких друзей. В завершении состязаний – детская дискотека с потрясающим меню для юных гостей.

В The Sun Siyam Iru Fushi семейная команда еще больше сплотится. Всего несколько дней продлится этот праздник азарта и спортивной радости, поэтому нужно успеть запланировать путешествие на сказочный остров уже сейчас.

www.thesunsiyam.com/irufushi

Обсудить в telegram

вам может быть интересно