Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чтобы турист не пострадал

08:07, 10 июля 2006

В эфире телеканала ТВ-Центр 12 и 19 июля2006 г. в 14.30 выйдут тематические выпуски телепрограммы «Доходное место». Они расскажут отом, как обезопасить себя при покупке туристической путевки за рубеж, и что нужно делать еще до оплаты тура, если у туриста появились сомнения в добросовестности туроператора. Речь пойдет также о медицинских страховках, которые приобретаются туристами при выезде на отдых за рубеж, и о том, какие права на получение компенсации предоставляет страховой договор.

Темы выпусков: «Отдых без границ» и «Страховка для туриста». В программах примут участие вице-президент Федерального союза адвокатов России Игорь Трунов, зампред Комитета Государственной думы по экономической политике, предпринимательству и туризму Алексей Лихачев и генеральный директор юридического агентства «Персона Грата» Георгий Мохов.

После каждой передачи консультанты «горячей линии» программы «Доходное место» готовы ответить на вопросы телезрителей по темам выпусков, а также по другим вопросам в сфере инвестиций, акционерного права и рынка ценных бумаг.

«Горячая линия»:(495) 101-35-83. Вопросы телезрителей также принимаются по почте: обычной – 119017, Москва, а/я 406 и электронной:prosvet@bk.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно