Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На берегу Черного моря вас ждет «Светлана»

08:07, 10 июля 2007

НП «Соцздрав» рекомендует отдыхать в Сочи на берегу Черного моря. Например, в санатории «Светлана». Он расположен недалеко от моря в центре города, по соседству с основными концертными площадками, театрами и выставочными залами. К территории здравницы вплотную примыкают парк им. Фрунзе, Летний театр, цирк и знаменитый «Дендрарий».

На специально оборудованном лечебном пляже, который находится в 300 м от корпусов, имеются мужские и женские аэросолярии для приема солнечных и воздушных ванн.

В санатории «Светлана» успешно лечат заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, кожи, многие профессиональные заболевания.

Отдыхающие размещаются в двух современных спальных корпусах в двухместных стандартных номерах. Каждый номер имеет лоджию с видом на море, оснащен холодильником, телевизором. Дети принимаются с 4-х лет.

К услугам гостей открытый плавательный бассейн с морской водой на территории гостиницы «Жемчужина», столовая, лечебно-диагностический корпус, фитобар, киноконцертный зал, летняя эстрада, кафе-бар, пункт проката спортивного инвентаря, тренажерный зал, открытый спортивный городок, столы для настольного тенниса, бадминтон, гимнастический комплекс, детская комната, библиотека.

Стоимость – от 2055 руб. в сутки с человека. В эту сумму входит проживание, трехразовое питание, лечение, посещение пляжа. При размещении на дополнительном месте детям от 4 до 14 лет включительно предоставляется скидка – 50%.

НП «Соцздрав» располагает гарантированной квотой мест. Комиссия турагентствам – 10%.

НП «Соцздрав»: (495) 688-82-83, 688-27-10, 688-61-01, факс: 688-82-56, info@soczdrav.ru, www.soczdrav.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно