Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TravelGarant: Порторож – три в одном

08:07, 10 июля 2007

Туроператор TravelGarant рекомендует туры на самый роскошный морской и лечебный курорт Словении – Порторож. Именно там можно совместить море, лечение и spa!

Сегодня Порторож – это современный туристический центр Европы, с первоклассными отелями, богатой инфраструктурой, разнообразными термальными, лечебными и wellness-центрами.

Пакетные туры, составленные нашими специалистами, позволяют объединить три тура в одном: престижный отдых на побережье Адриатического моря, лечение, а также релаксационные программы (spa, wellness и др.).

В Портороже лечат заболевания опорно-двигательного аппарата, неврологические и кожные болезни, заболевания дыхательных путей, избыточный вес и стрессовые состояния.

В стоимость тура на 8 дней/7 ночей – от €422 + €45 за визу – входят проживание с выбранным типом питания, посещение бассейнов с термальной, минеральной и морской водой/аквапарка, handling fee, трансферы и страховка. Авиаперелет по маршруту Москва – Любляна – Москва авиакомпанией «Адрия» оплачивается дополнительно.

Тургагентам TravelGarant гарантирует достойную комиссию, актуальные СПО, on-line бронирование, профессиональные on-line консультации. Ведущий специалист Марина Тихомирова: tmarina@travelgarant.ru

TravelGarant: (495) 250-72-20, info@travelgarant.ru, www.travelgarant.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно