Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Справочник магазинов Сеула на английском, японском и китайском языках

08:07, 10 июля 2009

Торговые улицы Сеула кажутся вам запутанными, и на них сложно ориентироваться? Сеульская городская администрация выпустила справочник торговых центров города на английском, японском и китайском языках для удобства иностранных туристов. До настоящего момента около 60 тыс. копий были бесплатно распространены по информационным центрам, отелям, универмагам и магазинам дьюти-фри.

Новый справочник, который называется «Сеул и покупки», состоит из 64 страниц и по размеру немного больше формата листа А4. Его можно найти в восьми наиболее популярных торговых районах Кореи, среди которых Мёндон, Тондэмун, Намдэмун, Чхондам-дон и Синса-дон. В справочнике представлена информация о 130 больших и маленьких магазинах Сеула.

В нем также рассказывается о некоторых наиболее популярных видах косметической продукции, таких как тональный крем, подчеркивающий натуральный цвет кожи в противоположность прошлым тенденциям наносить «тяжелый» макияж. В справочнике можно найти информацию об известных салонах красоты и спа-центрах. Те, кто знаком с корейскими знаменитостями, будут рады найти в нем рецепты красоты от самих звезд «корейской волны».

В сентябре текущего года в Сеуле будут проходить крупные распродажи, ориентированные на привлечение зарубежных туристов посетить основные торговые центры страны. Планируется выпустить дополненную версию справочника магазинов, с учетом данных обстоятельств. «Сеул и покупки» будет выходить два раза в год, отражая сезонные тенденции и требования туристов.

Справочник также можно найти на сайте Сеульского центра культуры и туризма

Обсудить в telegram

вам может быть интересно