Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: Краснодарский край – акции и СПО от отелей с системой «все включено»

08:13, 10 июля 2014

Анапа. «Ривьера Отель & Spa» 4* и «Довиль Отель & Spa 5* – клубные отели, работающие по системе «все включено». Гостям они предлагают развитую инфраструктуру (бассейны с аквагорками, спортплощадки, детские площадки и клубы, спа-центры и прочее), а также большое разнообразие сервисов, в частности, прокат детского и спортинвентаря, анимация взрослая и детская, услуги баров и ресторанов, станций промежуточного питания и т.п.

Акция – скидки детям от 0 до 14 лет на дополнительных местах:

- 1-й ребенок до 10 лет размещается бесплатно, второй – со скидкой 50%;

- 1-й ребенок от 10 до 14 лет размещается со скидкой 75%, второй – со скидкой 50%.

Сочи. Bridge Resort – новый отель, расположенный в Имеретинской низменности, предлагает пакет «все включено», в который входит трехразовое питание «шведский стол», промежуточное питание, алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений, пользование тренажерным залом, комплексом бассейнов (крытый, открытый, детский, джакузи) и детским клубом, анимация.

Акция – комиссия 15% и трансфер аэропорт – отель – аэропорт в подарок при проживании от 7 суток.

«Бархатные сезоны» – это настоящий город с собственной инфраструктурой, включающей магазины, рестораны, бары, фитнес-центры, детские и спортивные площадки и многое другое.

Акция – в пакет «все включено» в корпусах «Чистые пруды» и «Екатерининский квартал» входит трехразовое питание «шведский стол», пользование фитнес-центром, алкогольные напитки неограниченно (пиво, вино), посещение Олимпийского парка, спортивные площадки, анимация, wi-fi.

Sochi Marin Resort 4* находится на первой береговой линии на территории Олимпийской деревни. Работает по системе «все включено», куда помимо стандартных услуг бесплатно включено разовое посещение всей семьей аттракционов «Сочи Парка» (в туре от 7 дней).

«Спорт Инн» (Sport Inn). Акция – в период проживания с 7 июля по 30 сентября в стандартном 2-местном номере действует пакет «все включено», в который входит трехразовое питание, «Снек-бар», игра в большой теннис, пляжный волейбол, пляжный футбол, петанк, дартс – по 1 часу в день, посещение фитнес-центра, бесплатный wi-fi, охраняемая парковка, детский клуб, оборудованный пляж (шезлонги, зонты, полотенца).

Дети до 12 лет размещаются бесплатно. Акция для агентств – при продаже туристу 1 ночи агент получает 1 час отдыха в отеле для себя.

Подробности здесь.

 

«Алеан»: (495) 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно