Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: Мальта всегда в тренде

08:13, 10 июля 2014

«Солвекс-Трэвэл» занимается Мальтой давно. Это направление отличается удивительным разнообразием – экскурсионные туры, пляжный отдых, образовательные программы.

На остров «Солвекс-Трэвэл» летает традиционно на Air Malta из Москвы. В летние месяцы перелеты осуществляются каждый день. Вылеты по вторникам, четвергам и пятницам из «Шереметьево-F», а в остальные дни – из «Домодедово».

У оператора отличный набор гарантированных квот в отелях Mellieha Bay Hotel 4*, Alexandra Hotel 3*, Bay Street Hotel 4*, Golden Tulip Vivaldi 4*, Cavalieri Hotel 4*, Westin Dragonara Resort 5*, Qawra Palace Hotel 4*.

«Солвекс-Трэвэл» дарит туристам подарки – экскурсию «Мальтийская классика» в Мдину и обзорную автобусную экскурсию «Маленькая Мальта» по северу или югу острова.

Экскурсионная программа «Три столицы».

«Вкусной» изюминкой этого года станет однодневная экскурсия на остров Сицилия «По следам Крестного отца. Cезон-2014». Бронировать ее нужно заранее.

Обратите внимание на наши программы в сентябре – на них действуют специальные цены. Например, на вылет 18 сентября – The Strand Hotel 3*, €598 на человека, 7 дней/6 ночей, питание – завтраки.

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, malta@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно