Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Калининграде пройдет польско-российский workshop

08:07, 10 августа 2005

16 сентября в Зеленоградске Калининградской области состоится традиционная рабочая встреча туристических фирм, гостиниц регионов Российской Федерации и Республики Польша. Этот workshop, организованный Комитетом по туризму администрации Калининградской области совместно с представительством Польской туристической организации в России, пройдет в известном гостиничном комплексе «Самбия». К участию приглашены также делегации турбизнеса Латвии, Литвы и Эстонии.

Гостей ожидает насыщенная и увлекательная программа: знакомство с туристскими возможностями федерального курорта «Зеленоградск», лучшими гостиницами, усадьбами и гостевыми домами Балтийского побережья, посещение уникального природного памятника – Национального парка «Куршская Коса».

Рабочая часть workshop будет дополнена розыгрышами призов и путевок, выступлением песенных и танцевальных коллективов из России и Польши, а закончится дружеским пикником на берегу Балтийского моря с национальной русской и польской кухней. Просьба подтвердить свое участие до 20 августа 2005 года. С вопросами об участии и аккредитации обращаться к координатору проекта с российской стороны Наталии Камаевой: 8-0112 599 136, факс: 8-0112 599138, e-mail: tourism@gov.Kaliningrad.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно