Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санаторий «Альфа Радон» – место, где забота о здоровье приобретает новое значение

02:25, 10 августа 2016

Современная многофункциональная здравница «Альфа Радон» расположена в экологически чистом районе Гродненской области на природном источнике радоновой воды и вблизи залежей сапропелевых грязей. Ее лечебно-диагностический центр оснащен самым современным медицинским оборудованием, произведенным в Германии, Швейцарии и Израиле. Применяемые в санатории новейшие методики позволяют достичь значительного эффекта при болезнях опорно-двигательного аппарата, гинекологических, урологических и невралгических заболеваниях, а также стоматологических. Возможно лабораторно-диагностическое обследование.

Санаторий предлагает следующие медицинские услуги: бальнеотерапия, электролечение, светолечение, физиотерапия, термолечение, гидротерапия, ингаляционная терапия, карбокситерапия, озонотерапия.

Отдыхающие найдут в «Альфа Радон» широкий спектр дополнительных процедур. К их услугам бассейн длиной 25 м, сауна и хамам, ресторан с открытой террасой, два бара, spa-комплекс, аквазона, тренажерный зал, детская комната, конференц-зал и салон красоты.

Все его 199 элегантных номера отделаны натуральными гипоаллергенными материалами. Современная система пылеудаления и очистки создает максимально благоприятные условия даже для аллергиков. Уникальное преимущество санатория – чистейшая питьевая вода в кране. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания – кондиционер, косметический набор, фен, минибар, халаты, тапочки, сейф, полотенца.

Ресторан предлагает трехразовое питание по системе «шведский стол». Меню разработано на 14 дней без повторений горячих блюд. В баре, работающем по системе а-ля карт, можно попробовать традиционные белорусские и европейские блюда, барбекю меню.

Гости санатория могут взять напрокат велосипеды, мангалы, лыжи и тюбинги, заказать экскурсионное обслуживание и трансфер. Наличие конференц-зала позволяет организовать корпоративное мероприятие любого уровня.

 

«Альфа Радон»:

для звонков из России 8 (495) 721-84-85

для звонков из Беларуси +375 17 227-00-88, +375 29 366-88-11

bron@alfaradon.by, info@alfaradon.by, www.alfaradon.by

Обсудить в telegram

вам может быть интересно