Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэроклуб» вступил в управление онлайн-агентством Anywayanyday

08:04, 10 августа 2018

В связи с появившейся в прессе информацией о продаже онлайн-агентства Anywayanyday новому собственнику председатель совета директоров компании «Аэроклуб» Денис Матюхин подтвердил сделку об операционном управлении Anywayanyday.

Как сказано в официальном сообщении «Аэроклуба», 1 августа 2018 года между АО «Аэроклуб» и ресурсом Anywayanyday подписан договор об операционном управлении. Документом предусмотрено выстраивание эффективной политики в области продаж широкого спектра туристических услуг, включая объекты размещения и железнодорожные билеты, в дополнение к традиционным для Anywayanyday услугам и сервисам в авиационном сегменте.

Одновременно «Аэроклуб» будет управлять блоком ИТ-разработки и общим администрированием ресурса для достижения лучших финансовых результатов.

По словам г-на Матюхина, такой шаг для его компании – это вызов, принять который она смогла, имея почти 25-летний опыт в сфере корпоративного и индивидуального туризма: «Аэроклуб» остается безусловным лидером в сегменте делового туризма: оборот компании сейчас составляет 22 млрд рублей, ежегодный рост бизнеса превышает 3 млрд рублей, в портфолио компании – более тысячи корпоративных клиентов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно