Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Русь» с гжельским фонтаном

08:07, 10 сентября 2002

Санаторно-курортный комплекс "Русь", одна из самых комфортабельных здравниц нашей страны, расположен на живописном берегу Рузского водохранилища. Хрусталь, цветное стекло, мрамор, гранит, ценные породы дерева - вот далеко не полный перечень материалов, которые использовались при строительстве комплекса. Есть даже зимний сад с керамическим фонтаном, выполненным в гжельском стиле. В Рузском районе нет крупных промышленных предприятий, он удален от железнодорожных линий, поэтому здесь сохранились нетронутыми удивительные по красоте уголки природы.

В санатории 350 мест, очень хорошая лечебно-диагностическая база, разработаны специальные программы санаторно-курортного лечения. Питание 3-разовое, есть кафе, бар, буфет. Из развлечений предлагается киноконцертный и танцевальный залы,
библиотека, бильярдная, зал игровых автоматов, экскурсии, турпоходы, водные прогулки, участие в русских традиционных праздниках, зимой – лыжные маршруты и многое другое. Для любителей спорта - настольный и большой теннис, велосипеды, верховая езда, тренажерный зал, спортзал, волейбольные и баскетбольные площадки, закрытый бассейн с пресной водой, сауна, водные лыжи. Для малышей - игровая комната, детская площадка.

Стоимость размещения в 2-местном номере - 525 руб. в сутки с человека, включая питание (диетическое, заказное меню), лечение (по назначению врача), пользование бассейном и тренажерным залом.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно