Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МВА в сфере туризма и гостеприимства в МГУ им. Ломоносова

09:07, 10 сентября 2010

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, располагая многолетним опытом фундаментальной подготовки туристских кадров, несколько лет назад открыл на географическом факультете кафедру «Рекреационной географии и туризма», где готовят кадры по специальности «Туризм».

На кафедре также открыта двухгодичная программа «Мастер делового администрирования в сфере туризма и гостеприимства» (МВА). Для ее реализации привлечены лучшие кадры МГУ, ведущих вузов Москвы, представители турбизнеса.

Для начинающих свой путь в туризме функционируют программа переподготовки «Страноведение и международный туризм» и «Инновационные технологии проектирования и управления гостинично-туристскими комплексами», программы повышения квалификации. Проводится набор на курсы Amadeus. Формы обучения по программам - вечерняя и дистанционная.

МГУ приглашает сотрудников турбизнеса получить профессиональное образование, которое, несомненно, будет полезно для успешной работы в интенсивно развивающейся индустрии туризма.

С вопросами обращайтесь к заместителю декана географического факультета Наталье Владимировне Шабалиной: (495) 939-15-55, 939-15-81, 517-39-44, natshab@yandex.ru.

www.education-mgu.ru, www.geogr.msu.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно