Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туристическая компания Романовой Ольги»: путешествие на поезде из Москвы в Нижний Новгород

09:52, 10 сентября 2012

Путешествия на поезде возвращаются в моду. Удобные купе, вежливые проводники, вкусный чай в фирменных подстаканниках и приятное томление перед началом отличной экскурсионной программы. Нижегородский туроператор «Туристическая компания Романовой Ольги» в рамках «Года истории в России» выступает консолидатором нового железнодорожного маршрута и приглашает в Нижний Новгород.

Специальный туристический поезд в праздничные и выходные дни с 3 по 5 ноября 2012 г, 6-8 января 2013 г, 29-31 марта 2013, будет курсировать по маршруту Москва – Нижний Новгород – Москва. Цена поездки уникальна – от 4 990 руб. за тур.

«Туристическая компания Романовой Ольги» предлагает следующие групповые программы: «Один день в Нижнем Новгороде», «Дивеево – четвертый Удел Богородицы», «Золотая осень в Большом Болдино», «На родине Кузьмы Минина» (Балахна), «Семенов – столица золотой хохломы», «В город мастеров – Городец».

В стоимость включено: железнодорожные билеты категории купе, постельное белье, полное транспортное обслуживание на комфортабельных автобусах, двухразовое питание (обед, ужин), утренний чай и угощение городецким пряником в поезде, экскурсии, входные билеты в музеи, гид, подарки, страховка.

Детские группы сопровождаются медицинским работником.

Доплата за иностранного туриста по любому из выбранных маршрутов – 1 тыс. рублей.

Переводчик индивидуально или для мини-группы до 4 человек (английский, немецкий, французский) – 4 тыс. рублей за весь день.

Комиссия турагентствам – 10-13%.

 

«Туристическая компания Романовой Ольги»:

Москва (495) 617-07-17,

Нижний Новгород (831) 437-00-00.

www.romanova-bilet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно