Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн» откроет новый круизный сезон на выставке «Отдых»

09:52, 10 сентября 2012

Компания «Атлантис Лайн» приглашает агентства, коллег и партнеров на выставку «Отдых» в выставочном центре «Крокус Экспо» с 19 по 22 сентября. Осенняя выставка – лучшая площадка для того, чтобы взять на вооружение самые актуальные предложения по круизам на предстоящий сезон.

Как всегда, «Атлантис Лайн» готовит к «Отдыху» стенд с ярким, необычным дизайном, на котором будут представлены самые востребованные морские круизы, а также каталоги с популярными маршрутами на весь сезон 2013 года.

Сенсацией для российского рынка станет новинка от компании Carnival – лайнер Carnival Sunshine. Он будет совершать самые популярные круизы «Карнавал Средиземноморья» с апреля по ноябрь 2013 года. Продукт полностью русифицирован. К услугам россиян – русские группы, переведенные меню и программа дня, экскурсии и круглосуточная помощь русскоязычных ассистентов.

Всем, кто продает круизы, стоит побывать на презентации книги «Морские круизы. Теория и практика», которая состоится на стенде туроператора во время выставки. Кроме того, вы сможете узнать, почему морские круизы – лучший формат для проведения MICE-мероприятий.

Посетите стенд 4А101 «Атлантис Лайн» в «Крокус Экспо», зал 4.

www.atlantisline.ru, www.carnivalcruise.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно