Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучший молодой консьерж в мире работает в «Метрополе»

09:56, 10 сентября 2013

Гостиница «Метрополь» с гордостью представляет нового сотрудника – Анну Ендриховскую. В 2013 году Анна была признана лучшим молодым консьержем в мире и получила приз имени Энди Понго.

С 1952 года консьержи, входящие в международную ассоциацию «Золотые ключи» (Les Clefs d’Or), встречаются в разных странах для обмена опытом и укрепления дружеских связей. В 2008 году международной ассоциацией был учрежден конкурс имени Энди Понго. По условиям конкурса каждая национальная секция выдвигает из своих рядов молодого консьержа, который представляет свою страну перед коллегами со всего света и борется за престижную награду.

Филиппинец Энди Понго посвятил всю свою жизнь и профессиональную карьеру обучению молодых консьержей в Азии и популяризации профессии консьерж. После его смерти был учрежден конкурс для молодых консьержей: по результатам экзамена, двух эссе и нескольких собеседований выбирается наиболее талантливый молодой консьерж в мире.

В 2013 году высокого звания была удостоена Анна Ендриховская. Впервые в истории ассоциации такой трофей достался консьержу из Восточной Европы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно