Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Информационно-деловой тур в Калининградскую область

05:25, 10 сентября 2019

Калининградская область приглашает представителей турбизнеса, журналистов и блогеров познакомиться с потенциалом одного из самых динамично растущих направлений въездного и внутреннего туризма России. Информационно-деловой тур пройдет с 19 по 22 ноября. Он приурочен к проведению ключевого регионального форума индустрии гостеприимства – West Horeca forum III.

Участники тура посетят West Horeca forum III, проведут переговоры с представителями местного туристического бизнеса, ознакомятся с выставкой производителей товаров и услуг в сфере HoReCa и туристической инфраструктурой (объекты показа, отели, рестораны). В программе также знакомство с лучшими отелями и ресторанами морского побережья Калининградской области.

Организатором форума, в рамках которого состоится деловая поездка, является региональное представительство Федерации рестораторов и отельеров России при поддержке областного Информационного центра туризма.

Стоимость участия – 18 тыс. рублей. Включено: трансфер, проживание в отеле категории 4* с завтраком, посещение West Horeca forum III, сессия переговоров с представителями туристического бизнеса, участие в гастро- и отельном туре, экскурсионное обслуживание.

Подробная информация здесь.

Координатор информационно-делового тура – Наталья Казакова, 8 (900) 351-62-62.

Вопросы о форуме задавайте Александре Сафоновой по телефону 8 (981) 477-30-33.

Калининградскую область, по предварительным прогнозам, в этом году посетят более 1,5 млн туристов. Из них 20% – жители зарубежных стран. В 2019 году благодаря введению электронных виз их число выросло в десятки раз. Особой популярностью область пользуются у жителей Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и Германии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно