Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Авророй Интур» везет агентов в Чехию и Приэльбрусье

08:07, 10 октября 2005

Компания «Аврора Интур» приглашает коллег в рекламные туры: в Чехию (Прага – Карловы Вары) с 8 по 15 ноября и в Приэльбрусье – Домбай с 14 по 19 ноября.

В программу ознакомительного тура по Чехии входят обзорные пешеходные экскурсии по Праге, Карловым Варам и Марианским Лазням; автобусные экскурсии в чешские замки; осмотр отелей и санаториев; принятие процедур. Стоимость тура 290 евро + виза 55 евро. В эту сумму включен авиаперелет авиакомпанией ЧСА, проживание в отелях 3-4*, питание по программе, экскурсии, трансферы, семинар, процедуры, страховка.

В программе по горнолыжным курортам планируется осмотр гостиниц, отелей, баз отдыха и спортивных комплексов Приэльбрусья и Домбая. Помимо этого участников ждут катания с гор, пешие и конные прогулки, увлекательные экскурсии в ущелье Алибек с посещением памятника Альпинистов, поляны Узун-тала, подъемом на гору Мусса-Ачитара, а также сауна, бассейн, спортивные мероприятия, ужины с блюдами национальной кухни и еще очень много интересного и познавательного. Стоимость тура - 4000 руб. без перелета. В эту сумму входит проживание, питание, транспортное и экскурсионное обслуживание, подъемы, инструктора, посещение сауны в СКК «Горные вершины».

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04, aurorre@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно