Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

В Великий Устюг с «Авророй Интур»

08:07, 10 октября 2006

Компания «Аврора Интур» приглашает коллег присоединиться к рекламному туру в Великий Устюг, который она организует с 27 по 30 октября.

Тур будет насыщенным и интересным: его программа почти полностью повторяет ту, что компания предлагает для детей и взрослых на рождественские каникулы. Прямо с поезда участники тура отправятся к бабе Нине на завтрак со щами да с блинами, затем их ждет обзорная экскурсия по городу, экскурсия в действующий храм Прокопия Праведного, музей «Рождественская и новогодняя игрушка», мастер-класс, посещение почты и сувенирной лавки Деда Мороза. И непременный атрибут тура в Великий Устюг: поездка на вотчину Деда Мороза, где экскурсанты узнают о Тропе сказок, увидят дом Деда Мороза. Здесь, кстати, можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и его свитой и получить Свидетельство о пребывании в Великом Устюге. Кроме того, участников тура ждут настоящие посиделки с играми и танцами.

Стоимость тура: 1800 рублей + ж/д билет (купе - 3230 руб., плацкарта – 1500 руб.). В стоимость включено: проживание в гостинице «Двина», питание по программе, входные билеты в музеи, услуги гида, трансфер.

«Аврора Интур»: (495) 232-9404, www.aurore.ru, е-mail: aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно