Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лыжный салон откроет «Зону безопасного фрирайда»

08:07, 10 октября 2006

Организаторы московского международного Лыжного Салона-2006, который пройдет в Гостином дворе со 2 по 4 ноября, как всегда, приготовили много нового и интересного. В рамках салона впервые будет работать «Зона фрирайда» под лозунгом «За максимально безопасный фрирайд!». Здесь, гости в непринужденной обстановке, расположившись на удобных диванах, смогут встретиться и поговорить со многим ведущими райдерами, гидами и просто интересными людьми. На встречу с участниками салона приглашены Игорь Комаров, Игорь Загвоздин, Слава Рунич, Кирилл Анисимов, Лиза Паль, Александр Байдаев, Гоша Надеждин, Константин Яблоков и другие известные гиды и райдеры.

Кроме того, всем желающим предлагается посмотреть уникальные видеоматериалы об особенностях фрирайда и правилах безопасности. Особое внимание будет уделяться лавинной безопасности, изучению районов внетрассового катания в России. Специально для этого приглашены ведущие специалисты лавиноопасных районов России – из Хибин и Приэльбрусья. Специальные программы катания на сезон 2006/2007 представит Ассоциация гидов.

На «Зоне фрирайда» также можно будет узнать о самых последних достижениях спортивной индустрии. Здесь будут представлены современные средства защиты для безопасного катания, специальная экипировка, средства современной связи и навигации. В экспозицию будут включены разработки лыж и сноубордов, предназначенных для внетрассового катания.

www.skiexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно