Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле» ищет таланты

08:36, 10 октября 2014

В рамках проекта «Дети XXI века» в Москве на базе Государственного университета культуры и искусств (МГУКИ) 29-31 октября пройдет IV международный многожанровый фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле». Это событие, главная цель которого гражданско-патриотическое воспитание молодежи, поддерживают Министерство культуры Московской области, Клуб Героев Советского Союза и Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы и Российский союз туриндустрии.

Фестиваль-конкурс «Во имя жизни на земле» – это возможность за короткий срок увидеть выступления талантливых детей и молодежи из разных регионов России и других стран по номинациям, это профессиональные мастер-классы по всем жанрам и направлениям, это развлекательная программа и экскурсии по Москве.

Программой фестиваля запланировано также проведение 31 октября экологического форума «Экология культуры».

Участников и гостей фестиваля ждут выставки и конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, конкурс конферансье и ведущих игровых программ для детей и смешанной аудитории, анимационная игровая программа с элементами дискотеки.

В этом году в фестивале и форуме примут участие одаренные дети и молодежь из Беларуси, Украины и Болгарии. Нашу страну будут представлять таланты из Москвы, Курска, Нижнего Тагила, Кемерово, Челябинска, Томска, Воронежа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Московской, Ростовской и Псковской областей, Дальнего Востока, Республик Мордовия, Карелия, Башкортостан, Удмуртия и Крым. Общее количество – около 1000 человек. Лучшие из них получат возможность поступления в Московский государственный университет культуры и искусств.

Все иногородние участники обеспечены полным комплексом услуг по проживанию (гостиница «Космос» 3*), питанию, фестивально-конкурсной и экскурсионной программе.

Мероприятие принимает Учебно-творческий центр МГУКИ (Московская область, г. Химки, ул. Библиотечная, д. 9). Проезд от станции метро «Речной вокзал» автобусом № 344 или микроавтобусом «Автолайн» № 344 до остановки «Улица Библиотечная» или по Октябрьской железной дороге до платформы «Левобережная».

Телефон/факс: (495) 545-06-24, (903) 537-37-54, (910) 432-02-79, ICQ 626172922, irina@piramidatour.ru, www.festivali.biz

Обсудить в telegram

вам может быть интересно