Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: едем в Божо встречать «Божоле нуво»

04:18, 10 октября 2016

Каждый год в третий четверг ноября вся Франция и туристы «Туртранс-вояж» приветствуют «Божоле Нуво» – молодое вино нового урожая. Праздник проходит в деревушке Божо, где на каждом углу выставляют огромные бочки для дегустаций. В задачу туриста входит только держать бокал и дотянуть до полуночи. Ровно в полночь на главной площади под свет факелов и речи мэра вышибут пробку из бочки, и вино нового урожая прольется в подставленные бокалы хмельной терпкой струей. Слегка покачиваясь, народ на площади будет брататься и петь песни, в том числе и гимн России. В прошлом году туристы «Туртранс-Вояж» многому научили виноделов из городка Божо.

Приглашаем ваших туристов встретить «божоле нуво» в нашем туре, который также включает винную дорогу Эльзаса, Бургундию и Париж.

1VB «Праздник молодого вина Божоле», поезд в Брест + автобус, 12 дней, от 495 у.е. + виза + железная дорога 92 у.е. Дата – 11 ноября.

1VB Avia «Праздник молодого вина Божоле», авиаперелет в Берлин + автобус, 10 дней, от 495 у.е. + виза + авиаперелет 235 у.е. Дата – 12 ноября.

Как это происходило в прошлые годы можно посмотреть здесь.

 

«Туртранс-Вояж»: 8 (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно