Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Hotels усиливает управляющую компанию в Москве

03:45, 10 октября 2017

Мария Гребенникова назначена на пост директора по продажам сети Azimut Hotels региона Россия. Она будет заниматься развитием и продвижением российских отелей сети, а также привлекать новых инвесторов и бизнес-проекты.

Мария Гребенникова имеет более чем 20-летний опыт работы в ресторанной, туристско-деловой и гостиничной индустрии. Окончила факультет права Московского государственного индустриального университета, получила степень МBA professional по направлению «Продажи и маркетинг» в Московской бизнес-школе. Развивала навыки продаж на Курсе гуру продаж Bryan Tracy, окончила Курс Калифорнийского Университета менеджмента по специальности «Ситуационное лидерство», успешно прошла ряд тренингов по продажам и управлению сети отелей Marriott.

Карьера Марии Гребенниковой в течение более 8 лет была связана с международным туроператором BSI Group, где она отвечала за продажи и развитие бизнеса. В 2015 году перешла в сферу гостиничного бизнеса и возглавила департамент корпоративных продаж отеля Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно