Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Килиманджаро»: Нигерия – карнавал в Калабаре

03:45, 10 октября 2017

Компания «Килиманджаро» приглашает в Нигерию, на ежегодный рождественский карнавал, который проходит в городе Калабаре, расположенном недалеко от границы с Камеруном. Тур состоится 16-27 декабря (12 дней).

Маршрут: Москва – Лагос – Бадагри – Абеокута – Ойо – Эсие – Ошогбо – Ифе – Ианре – Акуре – Бенин-Сити – Калабар – Лагос – Москва.

Нигерийцы утверждают, что калабарский карнавал – самый интересный праздник в их стране. Он длится 32 дня и представляет собой собрание культурных, музыкальных и спортивных событий. Начинается все с парада королев и королей карнавала, одетых в красочные костюмы. Шествие проходит по центральным улицам города и сопровождается музыкой и танцами.

Помимо карнавала в Калабаре, туристов ждет еще много интересного: посещение старинного невольничьего рынка в городе Бадагри, священной для нигерийцев рощи Осун – объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, островов Лагос и Виктория, роскошной резиденции вождя Огиаме.

Стоимость тура на одного участника при двухместном размещении – €2 810. Включены: внутренние перелёты, встреча и проводы в аэропортах, трансферы в автомобиле с кондиционером, проживание, питание – полный пансион (FB), карнавальные мероприятия, экскурсии, входные билеты, услуги гида.

 

«Килиманджаро»: 8 (495) 940-99-09, 8 (495) 660-91-14, info@kiliman.info, www.kiliman.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно