Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Питерские новости

00:00, 10 ноября 2000

Весьма полезный для турбизнеса буклет издан Комитетом по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Правительства Ленинградской области при содействии Комитета по охране памятников администрации Санкт-Петербурга, Невского благотворительного фонда «Большой спорт – Большой туризм» и Академии туризма. В буклете приводятся довольно подробные сведения о туристических возможностях Ленинградской области в целом и отдельно в Волховском, Выборгском, Гатчинском, Приозерском, Тихвинском и других районах. Здесь перечислены достопримечательности, турфирмы и предлагаемые ими турпродукты, дается описание объектов размещения и даже указаны инвестиционные возможности региона.

Авиакомпания "Пулково" начала выполнять полеты по маршруту Петербург-Париж под своим флагом. Прежде «Пулково» летало в Париж под флагом "Аэрофлота". Код рейсов Z8643/644, зимой их будет четыре в неделю. В начале 2001 года планируется открыть представительство авиапредприятия в Париже.

Состоялось официальное открытие третьей очереди бизнес-центра "Нептун", в котором располагаются офисы и 88 новых гостиничных номеров. Теперь число номеров в гостинице бизнес-центра достигло 180. (Питер-Т)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно