Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Российские горнолыжные курорты на сайте «РВБ-Алеан»

08:07, 10 ноября 2006

В 2006 году ведущий туроператор по внутреннему туризму «РВБ-Алеан» расширил свой ассортимент, предлагая в этом сезоне горнолыжные курорты России: Красная Поляна, Домбай и Приэльбрусье. Их отличительной чертой являются красивые комфортабельные гостиницы, спортивные базы, со вкусом отделанные помещения ресторанов, кафе и баров, отличные тренеры и инструкторы, нетронутый снег на прекрасных горных вершинах. Качество подготовки трасс любого уровня сложности ни в чем не уступает европейским стандартам.

К тому же теперь, когда закончилось строительство самого длинного в стране автомобильного тоннеля и нового шоссе, соединяющего Сочи с высокогорным поселком Красная Поляна, когда открылся на его склонах новый подъемник, курорт вышел на международный уровень и стал главной «точкой роста» всего российского туристско-курортного комплекса.

Новая «линейка» продукта туроператора представлена лучшими из имеющихся на этих курортах отелями. В частности, более 15 предложений по Домбаю (гостиницы «Крокус», «Солнечная», база отдыха «Алибек»), более 10 объектов в Приэльбрусье (гостиницы «Иткол» и «Заповедная Сказка», пансионат «Чегет»), 15 отелей на Красной Поляне («Рэдиссон Пик Отель», «Татьяна», «Четыре Вершины», «Гала», «Альпик»). Туроператор предлагает также трансфер к месту размещения на специально оборудованном транспорте.

Выбрать курорт, гостиницу, отель или базу отдыха можно в компании «РВБ-Алеан», а ознакомиться с этими и другими предложениями можно на сайте www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно