Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Воронежский «Амакс Парк-отель» приглашает на Новый год в русском стиле

08:07, 10 ноября 2009

В воронежском «Амакс Парк-отеле» готовят встречу Нового года в русском стиле (фото). В праздничной программе – театрализованное шоу, бал-маскарад, фейерверки, конкурсы с призами и подарками от Деда Мороза и Снегурочки.

Для агентств действует специальное предложение: новогодние и рождественские туры 4 дня/ 3ночи по цене 3дня / 2ночи.

Гости-индивидуалы, имеющие карту «Любимый гость» смогут отдохнуть в праздники со скидкой, согласно номиналу карты, но при этом обладатель одной карты может купить билеты на новогоднюю программу для четырех человек.

В новогодние каникулы «Амакс Парк-отель» приглашает детей на новогодние елки. Маленьких гостей ждут веселые встречи с героями любимых мультфильмов, с клоунами, фокусниками и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей в новогодние праздники будут подготовлены специальные угощения, конкурсы и подарки.

«Амакс Парк-отель» расположен в лесопарковой зоне. Чистый воздух, запорошенный снегом лес будут способствовать полноценному отдыху в новогодние каникулы. Рядом с гостиницей находится спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпик». Здесь гости могут взять напрокат лыжи, коньки, санки, сноуборды, снегоходы и окунуться в атмосферу активного отдыха.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно