Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Завершилась серия презентаций турпродукта Москвы

05:43, 10 ноября 2017

Во Владивостоке состоялась презентация столичного турпродукта для региональных участников туристического рынка. Организовали ее Департамент спорта и туризма города Москвы совместно с Департаментом туризма Приморского края для участников туристического рынка Владивостока и Приморского края. Мероприятие завершило в этом году серию представлений московского туристического потенциала.

За пять месяцев современный турпродукт столицы был успешно представлен в Улан-Удэ, Ярославле, Казани, Севастополе, Самаре, Калининграде и Владивостоке. Участникам презентаций эксперты из Москвы рассказывали о пакетных предложениях и новых программах, тенденциях в развитии гастрономического, детского и событийного туризма. Большой интерес со стороны туристических агентств неизменно вызывала новая система бронирования отелей Svoy Hotel.

Эксперты из Москвы также обсудили с коллегами из регионов возможности расширения сотрудничества в области туризма, реализацию новых совместных проектов, подготовку к крупнейшему спортивному событию – Чемпионату мира по футболу.

Проведение в семи регионах серии презентаций будет способствовать укреплению имиджа Москвы на внутреннем рынке как доступной для российского туриста дестинации и способствовать увеличению въездного туризма в столицу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно