Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: продолжаем регистрацию зрителей!
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: продолжаем регистрацию зрителей!

03:45, 10 ноября 2022

Регистрация зрителей на благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» ставит рекорды: более 90 человек за два дня! Напоминаем, что в зале 600 мест. С такими темпами мы будем вынуждены через неделю регистрацию остановить. Тем более что в этом году потенциальная аудитория значительно расширилась за счет делегатов XIX съезда РСТ, в программу которого включен и концерт. Торопитесь!

Регистрация здесь.

Первый записавшийся зритель будет приглашен на сцену и получит подарок. Имя этого счастливчика знают только организаторы концерта.

А подарки у нас отличные. В этом году их предоставляют косметическая фабрика «Свобода», (Москва), кондитерские фабрики «Крымский султан» (Симферополь) и «Хлебный спас» (Калужская область), портал «Терра Башкирия» (Уфа), рекламно-информационное агентство «Имя» (Нижний Новгород), компания «Аякс-Пресс» (путеводители «Полиглот»).


Благодарим наших партнеров – спонсоров проекта!

Генеральный спонсор – туроператор «Пакс».


Поддержали проект компании «Алеан», «АльфаСтрахование», «Ателика», «Дельфин», «Донинтурфлот», отель «Индиго Санкт-Петербург Чайковского», «Карлсон Туризм», Click Voyage, Coral Travel, «Мультитур», «Пегас Туристик», «Тари Тур», Fun&Sun.


Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры им. Зуева.

В 18:00 откроется благотворительный базар, сбор пожертвований в пользу одного из подопечных детского хосписа «Дом с маяком» и игрушек для пациентов детских больниц.

В 19:00 начнется концерт.

На сцене выступят многие из уже полюбившихся нам артистов. Но будут и новички, причем фантастические! Артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Улан-Удэ, Уфы.

И очень интересная получается номинация «Дети турбизнеса»!

Регистрируйтесь!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно