Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Silja Line приглашает в новогодний круиз

08:07, 10 декабря 2002

Новогодний круиз - альтернатива традиционной встрече Нового года. В такой поездке туристы смогут познакомиться с красивыми финскими городами Хельсинки, Турку, посетить самый крупный в Европе аквапарк «Серена». А Новый год они встретят на борту шикарного лайнера «Европа» компании Silja Line. В новогодние дни весь паром дышит праздником, магазины работают 31 декабря и 1 января, туристы смогут купить сувениры и подарки по умеренным ценам. В SPA-центре парома желающие отдохнут перед Новым годом и восстановят силы после праздников.

Новогодний ужин порадует гостей широчайшим выбором блюд, а белое и красное вино, пиво и безалкогольные напитки будут подаваться без ограничений, кроме того, каждому туристу преподнесут традиционный бокал шампанского. По окончании ужина всех ждут развлекательное шоу, а для российских туристов подготовлена специальная эксклюзивная программа с лотереей и веселыми викторинами. И, конечно же, всех приглашают зажигательные дискотеки, где можно танцевать до утра. Утром для туристов будет накрыт праздничный завтрак - шведский стол.

Отели в Хельсинки и Турку категории 3*+. Тур с 29.12 по 03.01. Стоимость снижена на 20 у.е.: 255 у.е.+ 35 у.е. + ж/д (новогодний ужин включен). Комиссия агентствам - 60 у.е.

«Туртранс-Вояж»: (095) 792-32-34, факс 925-93-33, сайт www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно