Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туринфо группа РФР» обновила дизайн своего сайта

07:57, 10 декабря 2010

Компания «Туринфо группа РФР» закончила работу по обновлению дизайна сайта. Сейчас он полностью соответствует главному принципу нашей компании – индивидуальный и внимательный подход к каждому посетителю. Мы стремились сделать сотрудничество с нами максимально комфортным для каждого клиента и очень надеемся, что это у нас получилось.

Теперь на сайте компании можно узнать о том, как купить авиабилеты по самым низким тарифам. Для этого мы добавили такие новые разделы, как «веб-тарифы» и «минимальные тарифы». Больше нет необходимости искать различные предложения авиакомпаний и сравнивать цены в поиске наиболее выгодного варианта. Следите за анонсами SATA тарифов и веб-тарифов в разделе «стоимость авиабилетов» и экономьте ваши деньги вместе с нами.

Расширена функциональность сайта. Сегодня в режиме онлайн можно приобрести не только авиа-, но и железнодорожные билеты. Составить маршрут своего путешествия, выбрать оптимальный вариант проезда железнодорожным транспортом.

Новый сайт также позволит вам спланировать свой отдых. Мы предлагаем популярные и горящие туры, специальные предложения от ведущих туроператоров. Также клиент может воспользоваться системой бронирования отелей по всему миру, в том числе по России и странам СНГ.

Главная страница нашего сайта также стала более информативной. Теперь вы можете следить за последними новостями авиакомпаний и первыми узнавать о появлении новых направлений, акциях и бонусных программах.

«Туринфо группа РФР»: (495) 221-41-27, www.tgt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно