Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сочинский отель сменил имя перед самым открытием

10:04, 10 декабря 2013

Radisson Blu Beach Resort & SPA, Sochi, открытие которого запланировано на декабрь 2013 года, примет первых гостей как Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi.

Тому были причины. Генеральный менеджер гостиницы Брайан Глисон пояснил, что по мере развития проекта все чаще доводилось слышать от визитеров, что это поистине райское место. А поскольку мнение гостей в приоритете, руководство сочло необходимым прислушаться к словам будущих клиентов и дать отелю другое название.

Расположенный на первой береговой линии Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi обещает постояльцам первоклассный отдых, сервис мирового уровня и уникальную спа-атмосферу. В гостинице 508 комфортабельных номеров различной категории с видом на Черное море, Кавказские горы или парк. Объект предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет, систему индивидуального климат-контроля и международный уровень обслуживания согласно философии гостеприимства «Yes, I Can!» Приятное дополнение – собственный пляж протяженностью около 500 м, spa SIBO – один из самых больших спа-комплексов на юге нашей страны (2500 кв.м), – и три ресторана: итальянский Filini, азиатский Umami и Sunsets с блюдами международной кухни.

Для деловых путешественников предусмотрена высокотехнологичная конференц-зона площадью 1500 квадратных метров, для детей – клуб с ежедневно обновляющейся программой анимации, а любителей активного отдыха порадует круглосуточно работающий тренажерный зал TechnoGym. Есть на территории отеля теннисный и волейбольные корты, два открытых и один крытый бассейны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно