Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: что надо знать по поводу участия в благотворительном проекте
Главные новости

«Таланты турбизнеса»: что надо знать по поводу участия в благотворительном проекте

07:10, 10 декабря 2020

Дорогие наши зрители! Уже завтра мы встретимся с вами на концерте «Таланты турбизнеса» – либо в доме культуры им. Зуева, либо в онлайне, где будет прямая трансляция. Подключиться к просмотру можно по этой ссылке.

Напоминаем, что это благотворительный проект. В день концерта мы собираем пожертвования в пользу детского хосписа «Дом с маяком» – в фойе перед зрительным залом будет стоять кэш-бокс. Собранные средства пойдут на жизнеобеспечение подопечной хосписа «Дом с маяком» – четырехлетней Айымкан Саламатовой.

Кроме того, представители волонтерского движения «ДаДобро» привезут большую «коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

А еще в фойе будет работать благотворительный базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».базар

Базар откроется в 18.00, концерт начнется в 19.00 – в доме культуры имени Зуева по адресу ул. Лесная, 18.

Напоминаем, что вход на концерт свободный. Просим зрителей принести одну игрушку в «коробку храбрости» – немягкую, новую (в фабричной упаковке) и небольшую. И пожертвовать (хотя бы) 100 рублей в пользу хосписа «Дом с маяком». Конечно, не будет никакого контроля. Мы ждем единомышленников, которые исключительно по зову сердца внесут этот небольшой вклад в доброе дело.

И очень важно: маски обязательно! Рассадка с соблюдением требований эпидемической безопасности – через одно кресло.

Благодарим спонсоров, которые помогают нам провести это очень светлое и важное мероприятие.

Наши спонсоры: туроператоры «Алеан» и «Дельфин», а также Агентство по развитию туризма во Франции и Польская туристическая организация.

Спасибо компаниям, которые предоставляют подарки для артистов: портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода», кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), издательство «Аякс-пресс» – путеводители «Полиглот», компании «Смоленские конфекты», «Иван-чай Копорыч», «Яркая ягода», Рыбный край, шоколатерия и музей шоколада «Дижавни», Центр развития туризма «Красная Изба».

Благодарим за помощь председателя правления Фонда развития общественных связей Region PR Геннадия Шаталова, основателя всероссийского конкурса «Туристический сувенир»!

Десять гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Космос», «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов», «Вега Измайлово», «Азимут Олимпик», Sheraton Palace.

Благотворительный базар будет работать с 18.00. Концерт начнется в 19.00.

До встречи 11 декабря!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно