Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Словенский рецепт здоровья

08:07, 1 февраля 2005

Компания Travelland приглашает коллег отправиться в маленькую, но фантастически красивую страну Словению. Ознакомительная поездка «Лечебные курорты и отдых на море» продлится со 2 по 9 марта 2005 года.

Во время рекламного тура его участники посетят столичный город Любляну и самые значимые курорты Словении. Среди них приморский Порторож, где агенты осмотрят несколько гостиничных комплексов и аквапарк «Лагуна Бернардин», а также Копер, знаменитый еще и Постойнской ямой, самой большой пещерой Европы.

Курорты Бохинь и Блед особенно хороши. Они расположены у одноименных озер, которые по праву считаются природными жемчужинами Словении. По мнению всех, кто побывал здесь, царящая вокруг красота ничуть не уступает знаменитой Коринтии. Превосходна и здешняя инфраструктура, и сервис, а отдых и лечение значительно дешевле, чем в Западной Европе. Убедиться в качестве процедур и отличном обслуживании участники поездки смогут сами, посетив новый wellness-центр в отеле «Гольф» 4*.

Круглогодичный курорт Мариборское Похорье и водолечебницы Терме Чатеж и Терме Рогашка – крупнейшие медико-профилактические и туристические центры Словении. Все лечебные базы здесь оснащены самой современной аппаратурой. Уникальны по составу минеральных веществ и микроэлементов местные источники. Отели красивы и комфортабельны. Короче говоря, Карловы Вары – только в Словении.

В стоимость тура - 355 евро + 40 евро за визу - входят перелет регулярным рейсом компании «Адрия», проживание в отелях 4-5*, полупансион, транспортное и экскурсионное обслуживание по программе, а также посещение термальных бассейнов и аквапарка.

Travelland: (095) 967-81-76, e-mail: tmarina@travelland.ru; www.travelland.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно