Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Амакс Премьер-отель» дарит влюбленным целый месяц

08:07, 1 февраля 2007

«Амакс Премьер-отель», один из лучших бизнес-отелей Перми, в честь Дня Святого Валентина решил подарить влюбленным целый месяц – февраль. 14 февраля и все уик-энды месяца объявлены в отеле романтическими выходными. В эти дни гостинично-развлекательный комплекс предоставляет 10-процентную скидку на все свои услуги. Со скидкой можно снять номер, поужинать в любом ресторане, поиграть в бильярд и боулинг, попариться в сауне. В выходные есть возможность снять номер на половину суток. «Амакс Премьер-отель» позаботился и о подарке молодоженам, которые захотят провести свадебное торжество в одном из ресторанов отеля. При заказе банкета стоимостью от 50 тыс. руб., свадебный номер новобрачные получают в подарок. Впрочем, свадебные подарки «Амакс Премьер-отель» будет дарить не только в феврале.

 В пермском отеле придумали красивый маркетинговый ход: месяц праздничных скидок, безусловно, и увеличит загрузку в выходные дни, что всегда важно для бизнес-отеля, и добавит популярности развлекательному комплексу, относительно недавно отрытому в этой гостинице.

Еще один отель национальной гостиничной сети Amaks grand hotels – «Азов» (г.Азов) тоже собирается отпраздновать 14 февраля. В этот день в отель приглашаются все влюбленные, еще не успевшие признаться в своих чувствах. Отель «Азов» обещает стать лучшим местом для этих признаний и гарантирует гостям подходящую событию атмосферу.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно