Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Из Екатеринбурга в Будапешт с Malev

08:07, 1 февраля 2008

Генеральный директор авиакомпании Malev Hungarian Airlines Петр Леонов приветствует открытие генконсульства Венгрии в Екатеринбурге.

Для рейса Будапешт - Екатеринбург открытие консульства является поворотным моментом, ведь жителям региона стало значительно проще выехать не только в Венгрию, но и в другие страны Шенгена. Кроме этого, летнее расписание Malev на этот год, как подчеркнул г-н Леонов, уделяет большее внимание потребностям местного рынка, обеспечивает более удобные стыковки в направлениях других больших городов Европы.

Наполняемость рейса, функционирующего с апреля 2007 года, удвоилась и к середине января превысила 50%. Эта тенденция хорошо показывает, что российские пассажиры полюбили и все больше используют возможности предоставляемые авиаперевозчиком. В России авиакомпания реализует 90% билетов, 80% пассажиров совершают перелет между Будапештом и Екатеринбургом и около 20% составляет доля тех пассажиров, которые в сети Malev летят дальше в Западную Европу. Самыми популярными пунктами назначения в прошлом году были Париж, Варна, Подгорица и города Германии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно