Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: первый офис продаж круизов в Ростове-на-Дону

09:20, 1 февраля 2012

Одна из крупнейших компаний по реализации круизов в России, «Инфофлот», открыла сегодня собственный офис продаж в Ростове-на-Дону.

Как и в остальных регионах, где уже работает «Инфофлот» (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород и Казань), у любителей круизов и туристических агентств Ростова-на-Дону и ближайших регионов теперь будет возможность забронировать любой тур из самой большой в России базы речных круизов, которая насчитывает около 3 тыс. путешествий в навигацию на более чем 100 теплоходах, а также морские круизы по всему миру.

В навигацию 2012 года «Инфофлот» предлагает большое количество собственных рейсов с отправлением из Ростова-на-Дону. На теплоходе «Анатолий Папанов» запланированы круизы до Москвы, Волгограда, Астрахани, Казани и большое число круизов выходного дня. Теплоход «Юрий Никулин» совершит односторонние рейсы до Самары и Казани.

В навигацию 2012 года «Инфофлот» организует круизы на девяти комфортабельных речных теплоходах: «Анатолий Папанов», «Юрий Никулин», «Дмитрий Фурманов», «Владимир Маяковский», «Александр Бенуа», «Н.А. Некрасов», «Карл Маркс», «Василий Чапаев» и «Космонавт Гагарин».

Ростов-на-Дону стал шестым регионом России, где «Инфофлот» имеет собственные офисы. Расширяющаяся региональная сеть компании будет являться самой большой в России. Сеть официальных агентств, реализующих речные круизы «Инфофлота», насчитывает более 1800 фирм в России и ближнем зарубежье.

«Инфофлот»: 8-800-100-75-10, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно