Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Готовимся к встрече на главной туристической выставке весны!

07:33, 1 февраля 2022

С 12 по 14 марта на выставке «Интурмаркет» в «Экспоцентре» вас ждут встречи с более 800 компаниями, почти 60 регионами, а также зарубежными странами и очень насыщенная деловая программа.

Туристическая отрасль активно готовится к самой ожидаемой офлайн-встрече и главному событию весны – полным ходом идет подготовка к международной туристической выставке «Интурмаркет», которая с 12 по 14 марта вновь объединит на своей масштабной площадке лидеров мирового и российского туризма.

Уже сегодня с нами около 60 регионов:


Также будут стенды Белоруссии, Болгария, Египта, Кипра, Китая, Кубы, Таджикистана, Турции. Мероприятие для турбизнеса проведет Япония.

Состав участников ежедневно расширяется!

Особенностью выставки стали стенды межрегиональных проектов «Серебряное ожерелье», «Императорский маршрут», «Яркие выходные в Приволжье», «Россия – страна возможностей», объединенный стенд регионов Центрального федерального округа, «Детский туризм».

Регионом-партнер выставки «Интурмаркет» – Хакасия, город-партнер – Санкт-Петербург. Официальные партнеры – Анталия и Башкортостан.

Насыщенной будет деловая программа: на пяти площадках в комплексе «Экспоцентр» запланировано свыше 70 сессий с участием более 200 спикеров.

Получите заранее электронный бейдж посетителя, чтобы избежать скопления в зонах регистрации.

До встречи в «Экспоцентре» 12-14 марта!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно