Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дубайская феерия

08:07, 1 марта 2002

C 1 по 31 марта 2002 года в седьмой раз в Дубае пройдет Дубайский торговый фестиваль. В это время в Эмирате можно будет не только сделать выгодные покупки, увидеть захватывающие живые представления, посетить концерты и мюзиклы мирового класса и спортивные международные мероприятия, но и поучаствовать в многочисленных рекламных кампаниях, получив возможность выиграть невероятные призы, такие, как роскошные автомобили, золото и солидные денежные суммы.

 Торговый фестиваль был организован Правительством Дубая совместно с частным сектором в 1996 году. За прошедшие годы он завоевал всеобщее признание, его популярность постоянно растет, и в прошлом году число гостей уже превысило 2,55 млн. человек.

 Среди «звездных» номеров программы Фестиваля-2002 года будет ослепительная постановка Театра танца Caracalla - «Две тысячи и одна ночь», сюжет которой построен на сказках Шехеразады. Это совершенно новое шоу, в котором участвуют более 300 артистов и технических специалистов из разных стран; декорации, музыкальное сопровождение, хореография, костюмы, звук, свет - все здесь самого высокого уровня.

 Во время фестиваля пройдет и множество спортивных мероприятий. Самые яркие события спортивной программы – дубайский Кубок Мира, конные скачки; Чемпионат мира по теннису (Dubai Tennis Open) и соревнования по гольфу (Dubai Desert Classic).

Обсудить в telegram

вам может быть интересно