Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Польша: весь спектр возможностей отдыха

08:07, 1 марта 2004

Польская туристическая организация при поддержке посольства Республики Польша в России и представительства LOT в Москве приглашают коллег на IV традиционный туристический workshop, который состоится 23 марта с.г. с 10.00 до 14.00 часов в здании посольства Польши в Москве (ул. Климашкина, 4, ст. м. «Баррикадная», «Краснопресненская», «Белорусская»). В программе: официальные выступления, двусторонние рабочие переговоры турфирм, пресс-конференция, фуршет.

Workshop проводится с целью установления новых, прямых российско-польских контактов между туристическими компаниями, а также включения более широкого спектра польских предложений в каталоги российских операторов. Предусмотрен розыгрыш большого количества призов - бесплатных путевок на отдых или уик-энд в Польше.

Польские участники встречи предоставят российским коллегам материалы о туристических возможностях своей страны, включая отдых в горах, знакомство с городами и объектами польской культуры, лечебно-оздоровительные туры, детский и молодежный отдых, приграничный обмен с отдыхом и разнообразными привлекательными программами пребывания, программы для транзитного туризма и т.д.

Заявки принимаются до 10 марта 2004 по е-mail: info@visitpoland.ru или по факсу: (095) 510-62-11, количество участников ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно