Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Fatal скупаtт отели в Германии и Голландии

08:07, 1 марта 2006

Самая крупная в Израиле гостиничная сеть Fatal, принадлежащая бизнесмену Давиду Фаталю, сообщила о покупке 25-процентной доли двух гостиниц в Берлине, которыми она будет управлять в соответствии с договором в течение 15 лет, сообщает газета «Маарив».

Кроме того, компания ведет переговоры о покупке гостиниц в Голландии. Группа израильских бизнесменов из числа бизнес-элиты, в том числе Ади Кайзман, муж председателя совета директоров концерна "Штраус-Элит" Офры Штраус, причастна к переговорам сети Fatal.

В Берлине сеть намерена купить две гостиницы. Одна из них – Eхcelsior на 316 номеров, расположенная в сердце торговой зоны на улице Кудамм в самом центре города. Это четырехзвездочная гостиница с рестораном, лобби, залами торжеств и конференц-залами. Вторая гостиница – "Штайнплац", расположенная в соседнем здании, где до сегодняшнего дня находился дом престарелых для богатых людей. Дом переоборудуется под гостиницу; в это вкладывается €15 млн. Планируется создать пятизвездочную гостиницу на 160 номеров.

Давид Фаталь не скрывает, что его цель – распространение сети на Западную и Восточную Европу.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно