Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

День Венгрии

08:07, 1 марта 2008

«Интурмаркет-2008» поможет вам познакомиться со возможностями спа-индустрии Венгрии. В этом году венгерский стенд займет 150 кв. м. (в 2007 году – 30 кв.м.). В Москву приедут представители двадцати компаний и гостиниц.

Венгрия подготовила интересную программу: вы сможете принять сеанс восстановительного массажа, ознакомиться с фотовыставкой спа, выпить чаю в фитобаре, попробовать национальную выпечку и, конечно, насладиться венгерским вином.

Ежедневно в 16.00 на венгерском национальном стенде будет проводиться розыгрыш призов. Для участия надо лишь получить приглашение на стенд у девушек в зале или стоящих у входа в зал, правильно ответить на вопрос и улыбнуться своей удаче – тогда и она улыбнется вам!

В рамках Дня Венгрии состоится церемония подписания программы совместных действий на период 2008-2011гг. по реализации соглашения между правительствами России и Венгрии о сотрудничестве в области туризма, а также совместный брифинг руководителя Федерального агентства по туризму Владимира Стржалковского и Госсекретаря по туризму Министерства самоуправления и регионального развития Венгерской Республики Миклоша Ковача.

Павильон №2, зал 7, стенд № 7B401

Обсудить в telegram

вам может быть интересно