Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Marriott откроет четыре гостиницы в Европе

10:57, 1 марта 2011

Marriott International объявила о подписании соглашений, в соответствии с которыми портфолио компании в Европе увеличится еще на четыре отеля.

Courtyard Wiesbaden Nordenstadt откроется в июне этого года, Courtyard Montpellier планируется открыть в декабре, Renaissance Warsaw Airport и Helsinki Marriott примут первых гостей в 2013 году.

Отель Courtyard Wiesbaden Nordenstadt будет иметь 139 номеров. Он откроется по франшизному соглашению с компанией Realotel Wiesbaden Hotel Betriebsgesellschaft mbH. Ранее в здании размещался Ramada Hotel Wiesbaden, теперь гостиница реконструируется согласно стандартам бренда Courtyard by Marriott. Город Висбаден расположен на реке Рейн в юго-западной части Германии и известен как один из старейших лечебных курортов в Германии. Международный аэропорт во Франкфурте находится в 20 мин. езды от Висбадена.

Отель Courtyard Montpellier на 124 комнаты располагается в центре Монпелье.

 В лобби отеля расположится информационная интерактивная панель GoBoard, которая является экслюзивной принадлежностью отелей бренда Courtyard by Marriott. Ресторан Oleo Pazzo предложит средиземноморскую кухню. К услугам гостей круглосуточный мини-маркет, а также открытый бассейн.

Отель Renaissance Warsaw Airport на 225 номеров станет третьим отелем бренда в Польше. Он расположится рядом с международным аэропортом и предложит гостям конференц-зону площадью 930 кв. м. В отеле будет крытый бассейн и оздоровительный центр с современным оборудованием.

В отеле Helsinki Marriott (фото) будет 272 номера, это первый отель международного оператора в Финляндии. Управлять гостиницей по договору франшизы будет Scandinavian Hospitality Management Espoo OY. Гостиница удобно расположена в районе Вестенд в Эспу, одном из самых динамичных районов Большого Хельсинки. Из окон 18-этажного отеля, расположенного недалеко от берега моря, будет открываться потрясающий вид на Хельсинки. Отель находится в 10 минутах езды от центра финской столицы и недалеко от аэропорта Вантаа. Офисы многих финских компаний находятся в деловых районах Тапиола и Кейланиеми, расположенных в одном километре от отеля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно